Конвектор Ballu Camino Mechanical BECM/M-500
Артикул: -
(1)
рассчитан на продолжительную работу без надзора
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
5
Напряжение, В
220
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
8
Количество режимов нагрева
1
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
400х460х78 мм
Вес, кг
3,1
Гарантия
3 года
  • Простое управление температурой нагрева
  • Нагревательный элемент Double-U-Force
  • Двойная мощность нагрева: полная и половинная
  • Сохраняет кислород, не сушит воздух
  • Абсолютно бесшумная работа
  • Быстрый выход на максимальную температуру
  • Экономичное энергопотребление
Технические характеристики электрического конвектора BECM/M-500
Параметры Значение
Мощность, кВт 0.6
Напряжение, В 220
Регулирование температуры, гр С механическое
Площадь обогрева, м,кв 5-8
Класс защиты IP24
Габариты, мм 460х478х400
Основные
Тип нагревательного элемента   керамический
Количество режимов работы   2
Терморегулятор   Да
Тип терморегулятора   ступенчатый
Тип управления   Механическое
Страна производитель Россия
Похожие товары
Артикул: -
Мощность: 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 8 кв.м. Установка:  напольно-настенная. Механический термостат.
Мощность: 1,2 кВт. Напряжение: 220 В. Терморегулятор.
Артикул: prm-7904416
1,9 кВт; 220/230В; мин. мощность 950 Вт; макс. мощность 1900 Вт