Сварочный полуавтомат КОНТУР MIG-MMA-205
Артикул: -
(44)
предназначение - полуавтоматическая и ручная дуговая сварка
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Сварочный ток, А
205
Род сварочного тока
постоянный (DC)
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
350x210x310
Диаметр проволоки, мм
0.8-1
Вес, кг
9,0
Гарантия
12 месяцев
Полуавтоматическая и ручная дуговая сварка-основное его предназначение. При полуавтоматической сварке используется проволока допустимым диаметром от 0,8 до 1 мм. В данном режиме работ процесс сварки осуществляется в среде защитных газов (MIG или MAG). При ручной сварке данным аппаратом используются штучные электроды, диаметр которых допускается от 2 до 5 мм. Еще одной возможностью данного источника питания является сварка цветных металлов и стали нержавеющей в среде инертного газа (TIG). При выполнении данных работ используется неплавящийся электрод.
Основные функции
  • функция "антиприлипания" (anti-sticking);
  • возможность регулирования форсажа дуги (аrc-force);
  • наличие электронной защиты при перегревах аппарата (с индикацией);
  • скорость работы вентиляторов охлаждения регулируется автоматически;
  • наличие двух режимов кнопки горелки (2-х и 4-х тактный).
Особенности
  • управление осуществляется на базе микроконтроллера;
  • силовая часть аппарата построена на мощных транзисторах (IGBT);
  • конструкция имеет моноблочный тип, что делает аппарат компактным и удобным при транспортировке;
  • полярность сварки может переключаться.
Дополнительные характеристики
Допустимый диапазон напряжений сети 187…245 В
Средняя/максимальная потребляемая мощность 4,7/6,5 кВт
Номинал плавкой вставки или теплового автомата защиты 32 А
Продолжительность нагрузки (ПН) 100 % при 150 А, 50 % при 205 А
Диапазон регулировки тока ММА 5…205 А (плавно)
Напряжение холостого хода ММА 50 В ± 5 В
Диапазон регулировки напряжения MAG 15…33 В (плавно)
Диапазон регулировки тока MAG 20…205 А
Диаметр электродной проволоки 0,8…1,0 мм