Насосная станция ПРИМА NS-125/22M
Артикул: prm-7114796
(20)
125 Вт, 1,9 м3/час, напор - 22 м, макс.высота всасывания - 8 м, объём гидробака - 1,5 л.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Высота всасывания, (м)
8
Емкость гидроаккумулятора, (л)
1,5
Макс. напор, (м)
22
Производительность, (м³/час)
1,94
Похожие товары
Артикул: prm-13970005
Мощность 400Вт; Макс.напор 30м; макс. производит. 2 м3/час, емкость гидроакк. 2 л, высота всасывания 8 м, защита от сухого хода
Не указана цена за 1
Мощность 550Вт; макс. напор 35м; макс. производит. 2,8 м3/час, емкость гидроакк. 2 л., высота всасывания 8м, защита от сухого хода