Сварочный полуавтомат КЕДР MIG-250GW
Артикул: 8005653
(0)
40–250А; 380V; ПВ 60%; 12,6кВА; Ø0,8 -1,0мм; 24кг, с горелкой MB-25
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Китай
Напряжение, В
380
Частота, Гц
Класс защиты
IP21
Сварочный ток, А
250
Род сварочного тока
постоянный (DC)
ПВ при сварочном токе
60%
Напряжение холостого хода, В
50,0
Электрод, мм
5,0
Диаметр проволоки, мм
Комплектация
горелка MB-25
Габариты, мм
Вес, кг
23
Гарантия
2 года
    • Полуавтоматическая сварка плавящейся электродной проволокой в среде защитного газа;
    • Полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без газа;
    • ММА сварка – ручная дуговая сварка обычным электродом.
    Свариваемые материалы
    • Конструкционная сталь;
    • Углеродистая сталь.
    Области применения
    • Легкие металлоконструкции;
    • Металлоконструкции;
    • Текущий ремонт;
    • Ремесленные работы;
    • Бытовые работы.
    Преимущества аппарата
    • Плавное регулирование сварочного напряжения и тока, скорости подачи проволоки;
    • Встроенная термозащита, воздушное охлаждение;
    • Два дисплея, показывающие реальный сварочный ток и напряжение в процессе сварки;
    • Плавная регулировка индуктивности;
    • Тoннельная вентиляция, возможность использования в сложных условиях;
    • Настройка длины дуги (минимальное разбрызгивание);
    • Принудительная подача проволоки без расхода газа;
    • Регулировка заварки кратера по окончании процесса сварки;
    • Отличные результаты испытаний даже с использованием сетевого кабеля большой длины.
    Нормативные исполнения
    • Класс защиты - IP 21, класс изоляции – F/В;
    • Сооответствует директивам ЕС: 73/23/ЕЕС, 89/336/ЕЕС и Европейскому стандарту EN/IEC60974.
    Комплект поставки
    • Сварочный инвертор – 1 шт.
    • Кабель с клеммой заземления (300А -3м) – 1 шт.