Сварочный полуавтомат КЕДР MIG-250GN
Артикул: 8001902
(2)
40–250А; 380V; ПВ 60%; 12,7кВт; Ø0,8-1,0мм; 60кг, с горелкой MB-24
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Китай
Напряжение, В
380
Частота, Гц
50/60
Класс защиты
IP21
Сварочный ток, А
250
Род сварочного тока
постоянный (DC)
ПВ при сварочном токе
60%
Электрод, мм
5,0
Диаметр проволоки, мм
Комплектация
горелка MB-24
Габариты, мм
Вес, кг
60
Гарантия
2 года
    • Мощные IGBT транзисторы;
    • Закрытый кожух катушки проволоки;
    • Высокое качество сварки;
    • Сварка порошковой проволокой;
    • Плавные регулировки.
    Похожие товары
    Артикул: -
    380В, 3Ф; 40-310А; ПВ-60%; P- 8,5кВт; 34,5 кг
    ELECTROMIG 230 WAVE 400 V Сварочный аппарат в рабочей комплектации (816060)