Погружной дренажный насос Прима ND-550CS-2
Артикул: prm-
(0)
550 Вт, напор - 7,5 м, макс.произв-ть - 8500 л/час, макс.глубина погружения - 7 м, макс.-доп. размер твердых частиц - 5 мм, материал корпуса-сталь.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Макс. напор, (м)
7,5
Макс. размер пропускаемых частиц, (мм)
5
Максимальная глубина погружения, (м)
7
Материал корпуса
сталь
Производительность, (л/час)
Похожие товары
для перекачивания чистой и загрязненной воды без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм.