Конвектор Ballu Evolution Mechanic BEC/EVM-1500
Артикул: -
(1)
Мощность: 1500 / 750 Вт. Площадь обогрева: 8 - 20 кв.м. Установка: напольно-настенная. Механический термостат. Таймер 24 часа.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
1.5
Напряжение, В
220
Класс защиты
IP 24
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
8 - 20
Количество режимов нагрева
2
Нагревательный элемент
Double G Force
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
640 х 413 х 111
Габариты в упаковке, мм
Мощность ступеней, кВт
Вес, кг
5,3
Гарантия
3 года
Вводная часть
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы и загородные дома, дачи, офисы и другие типы помещений.
Принцип действия
Принцип действия конвектора Ballu Evolution BEC/EVM-1000
1. TURBO - мощный поток горячего воздуха
3. Тепловой экран Back Space
4. Сужение конвекционной камеры для создания избыточного давления
5. Увеличенный нагревательный элемент Double-G-Force
6. Увеличенный воздухозаборник Intake
7. Холодный воздух
Управление прибором ВЕС/EVM
Управление прибором происходит с помощью панели управления, расположенной в верхней части прибора.
Нажав клавишу ON/OFF, Вы сможете включить или выключить конвектор.
Для установки требуемой температуры, плавно поверните регулятор на панели управления прибором.
Установка
Устанавливайте конвектор на ровной сухой поверхности вдалеке от электрических отопительных приборов.
Рекомендации
Гарантия 3 года
Скачать руководство по эксплуатации
Похожие товары
Артикул: -
Мощность: 1000 / 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 15 кв.м. Установка: напольно-настенная. Механический термостат. Таймер 24 часа.
Не указана цена за 1
Артикул: prm-7904399
1,0 кВт; 220/230В; мин. мощность 500 Вт; макс. мощность 1000 Вт
Мощность: 1000 / 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 15 кв.м. Установка: напольно-настенная. Электронный термостат. Встроенный ионизатор воздуха. LED дисплей. Таймер 24 часа.
Мощность: 0,5 кВт. Напряжение: 220 В. Терморегулятор.