Конвектор Ballu Camino Mechanical BECM/M-1000
Артикул: -
(0)
могут монтироваться на стену или устанавливаться на пол
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
1
Напряжение, В
220
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
15
Количество режимов нагрева
2
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
460х400х78 мм
Вес, кг
3,4
Гарантия
3 года
Технические характеристики электрического конвектора BECM/M-1000
  • Простое управление температурой нагрева
  • Нагревательный элемент Double-U-Force
  • Двойная мощность нагрева: полная и половинная
  • Сохраняет кислород, не сушит воздух
  • Абсолютно бесшумная работа
  • Быстрый выход на максимальную температуру
  • Экономичное энергопотребление
Характеристики
Основные
Тип нагревательного элемента   керамический
Терморегулятор   Да
Тип терморегулятора   ступенчатый
Тип управления   Механическое
Страна производитель Россия
Информация для заказа
Похожие товары
Артикул: BEC/EZMR-2000
Мощность: 2000 / 1000 Вт. Площадь обогрева: 10 - 25 кв.м. Установка:  напольно-настенная. Механический термостат.
Не указана цена за 1
Артикул: BEC/EM-1500
Мощность: 1500 / 750 Вт. Площадь обогрева: 8 - 20 кв.м. Установка: напольная. Механический термостат.
Артикул: -
рассчитан на продолжительную работу без надзора
Мощность: 1500 / 750 Вт. Площадь обогрева: 8 - 20 кв.м. Установка: напольно-настенная. Механический термостат. Таймер 24 часа.